新北市三重區二重國民小學110年度9~12月提供無法自行上下學身心障礙學生就學交通車接送服務採購(修正後)(第1次招標)
新北市三重區二重國民小學辦理「新北市三重區二重國民小學110年度9~12月提供無法自行上下學身心障礙學生就學交通車接送服務採購(修正後)(第1次招標)」已於 2021/09/23 決標,決標金額 61,200 元(約 6 萬),得標廠商為大王交通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 新北市三重區二重國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,000 元 |
| 總決標金額 | 61,200 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大王交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 61,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/27 決標公告 61,200 元