新北市三重區二重國民小學105年度中庭球場整修工程(第2次招標)
新北市三重區二重國民小學辦理「新北市三重區二重國民小學105年度中庭球場整修工程(第2次招標)」已於 2016/11/08 決標,決標金額 1,233,600 元(約 123 萬),得標廠商為秉璘營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/14 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 新北市三重區二重國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10522 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,233,600 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉璘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,233,600 元 |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/19 公開招標更正公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/11/14 決標公告 1,233,600 元