圓夢樓西側廁所整修工程委託技術服務
新北市三重區興穀國民小學辦理「圓夢樓西側廁所整修工程委託技術服務」已於 2025/10/07 決標,決標金額 401,025 元(約 40 萬),得標廠商為鴻森技師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/10 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 新北市三重區興穀國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | XG1140925 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 401,025 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻森技師事務所 | 得標 | 401,025 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/10 決標公告 401,025 元