109年度消防安全設備改善採購案
新北市三重區修德國民小學辦理「109年度消防安全設備改善採購案」已於 2020/07/02 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/03 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 新北市三重區修德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10906-C |
| 預算金額 | 153,400 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |