特教班資源班及幼兒園改善環境工程
新北市三重區正義國民小學辦理「特教班資源班及幼兒園改善環境工程」已於 2016/07/20 決標,決標金額 629,994 元(約 63 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 新北市三重區正義國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 629,994 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 629,994 元 |
| 永松發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展成室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大目室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/09 決標公告 629,994 元