教室電扇更換
新北市三重區三光國民小學辦理「教室電扇更換」已於 2024/04/11 決標,決標金額 191,400 元(約 19 萬),得標廠商為鼎昇有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/11 |
| 招標機關 | 新北市三重區三光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | skes1130403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 191,400 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎昇有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,400 元 |
| 新欣電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世烽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灶明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大為開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐肯照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣欣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/16 決標公告 191,400 元