111年度附設幼兒園增班工程
新北市三重區三光國民小學辦理「111年度附設幼兒園增班工程」已於 2022/05/30 決標,決標金額 1,788,888 元(約 179 萬),得標廠商為旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)。所在地區:新北市。
決標結果
決標金額1,788,888 元(約 179 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/05/30 |
| 招標機關 | 新北市三重區三光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | skes1110511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,788,888 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭昌室內裝修設計工程有限公司 (Xuchang Interior Decoration Design Engineering Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,788,888 元 |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬太室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/11 公開招標公告
- 2022/05/23 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/06/30 決標公告 1,788,888 元