校園節能燈具換裝案
新北市三重區三光國民小學辦理「校園節能燈具換裝案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 137,160 元(約 14 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 新北市三重區三光國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | skes1080416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,000 元 |
| 總決標金額 | 137,160 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,160 元 |
| 亞壯照明科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光標工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/24 決標公告 137,160 元