新北市三重區厚德國民小學生態池周邊木棧道及地坪整修工程
新北市三重區厚德國民小學辦理「新北市三重區厚德國民小學生態池周邊木棧道及地坪整修工程」已於 2023/07/06 決標,決標金額 1,544,000 元(約 154 萬),得標廠商為宇昌土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 新北市三重區厚德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11208A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,797,000 元 |
| 總決標金額 | 1,544,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,544,000 元 |
| 荃偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青山土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/11 決標公告 1,544,000 元