迎曦樓頭前路側外牆磁磚剝落整修工程
新北市新莊區頭前國民小學辦理「迎曦樓頭前路側外牆磁磚剝落整修工程」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為信德土木包工業(合夥)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/23 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 新北市新莊區頭前國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1100701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |
| 百輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祐銓土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/11 無法決標公告
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/23 決標公告 1,570,000 元