新北市因應嚴重特殊傳染性肺炎(武漢肺炎)第二批額溫槍財物採購
新北市新莊區新莊國民小學辦理「新北市因應嚴重特殊傳染性肺炎(武漢肺炎)第二批額溫槍財物採購」已於 2020/02/13 決標,決標金額 2,467,500 元(約 247 萬),得標廠商為普陽開發科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/15 |
| 決標日期 | 2020/02/13 |
| 招標機關 | 新北市新莊區新莊國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090213b |
| 預算金額 | 2,483,950 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | 2,467,500 元 |
| 總決標金額 | 2,467,500 元(約 247 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普陽開發科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,467,500 元 |