新北市104學年度公私立幼兒園畢業生禮物採購-餐具組
新北市新莊區新莊國民小學辦理「新北市104學年度公私立幼兒園畢業生禮物採購-餐具組」已於 2016/02/04 決標,決標金額 11,635,600 元(約 1,164 萬),得標廠商為全乙工業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/15 |
| 決標日期 | 2016/02/04 |
| 招標機關 | 新北市新莊區新莊國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041222a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,635,600 元(約 1,164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全乙工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,635,600 元 |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開招標公告
- 2016/01/29 公開招標公告
- 2016/01/29 無法決標公告
- 2016/02/15 決標公告 11,635,600 元