103學年度改善及充實教學環境設備
新北市新莊區新莊國民小學辦理「103學年度改善及充實教學環境設備」已於 2015/04/24 決標,決標金額 4,347,000 元(約 435 萬),得標廠商為宜双訊科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/04/24 |
| 招標機關 | 新北市新莊區新莊國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040326a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 4,347,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜双訊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,347,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/17 無法決標公告
- 2015/04/20 公開招標公告
- 2015/04/28 決標公告 4,347,000 元