114年度英速魔法學院闊瀨校區接駁車租賃服務採購案
新北市坪林區坪林國民小學辦理「114年度英速魔法學院闊瀨校區接駁車租賃服務採購案」已於 2025/06/19 決標,決標金額 4,176,000 元(約 418 萬),得標廠商為世豪遊覽車有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/19 |
| 招標機關 | 新北市坪林區坪林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PL1140528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,176,000 元 |
| 總決標金額 | 4,176,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世豪遊覽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/11 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/06/20 決標公告 4,176,000 元