114年坪林國小闊瀨校區英速魔法學院康芮颱風災損修復工程委託技術服務採購案
新北市坪林區坪林國民小學辦理「114年坪林國小闊瀨校區英速魔法學院康芮颱風災損修復工程委託技術服務採購案」已於 2025/04/17 決標,決標金額 290,314 元(約 29 萬),得標廠商為許志豪建築師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 新北市坪林區坪林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PL1140416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 290,314 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許志豪建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 290,314 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/17 決標公告 290,314 元