112年度新北市坪林區坪林國民小學塑木平台整建工程
新北市坪林區坪林國民小學辦理「112年度新北市坪林區坪林國民小學塑木平台整建工程」已於 2023/05/03 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為偉創裝潢工程行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 新北市坪林區坪林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PL1120412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉創裝潢工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明展土木建築有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/08 決標公告 300,000 元