新北市坪林國小111年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫_設備採購案
新北市坪林區坪林國民小學辦理「新北市坪林國小111年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫_設備採購案」已於 2022/08/12 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為大羿實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/08/12 |
| 招標機關 | 新北市坪林區坪林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PL1110719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏洋工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/15 決標公告 600,000 元