114年圖書館智慧升級-觸屏設備
新北市石碇區永定國民小學辦理「114年圖書館智慧升級-觸屏設備」已於 2025/08/29 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為創源國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/29 |
| 決標日期 | 2025/08/29 |
| 招標機關 | 新北市石碇區永定國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YDES1140811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創源國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/08/29 決標公告 380,000 元