108年度新北市深坑區深坑國小校園步道舖面安全改善工程採購案
新北市深坑區深坑國民小學辦理「108年度新北市深坑區深坑國小校園步道舖面安全改善工程採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 789,000 元(約 79 萬),得標廠商為圳朗土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/01 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 新北市深坑區深坑國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | tskes1080228 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,005,000 元 |
| 總決標金額 | 789,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圳朗土木包工業公司資料↗ | 得標 | 789,000 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富專營造有限公司 | 未得標 | — |
| 水平線營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 徑宏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/04/01 決標公告 789,000 元