台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歷史建築深坑國小禮堂白蟻防治勞務採購案

新北市深坑區深坑國民小學辦理「歷史建築深坑國小禮堂白蟻防治勞務採購案」已於 2025/03/27 決標,決標金額 165,900 元(約 17 萬),得標廠商為威斯盾除蟲企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商威斯盾除蟲企業有限公司
決標金額165,900 元(約 17 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/03/27
招標機關新北市深坑區深坑國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SK-1140325
預算金額
底價金額
總決標金額165,900 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威斯盾除蟲企業有限公司公司資料↗ 得標 165,900 元
敦煌興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2025/04/02 決標公告 165,900 元