台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深坑國小康芮颱風校園環境樹木清運及復原採購案

新北市深坑區深坑國民小學辦理「深坑國小康芮颱風校園環境樹木清運及復原採購案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為全家園藝有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商全家園藝有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/03
決標日期2025/02/25
招標機關新北市深坑區深坑國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SK-1140225
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全家園藝有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
廣力企業社公司資料↗ 未得標
承佑園藝設計有限公司公司資料↗ 未得標
君芳景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標
千惠園藝社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/03 決標公告 800,000 元