深坑國小校園節能燈具換裝案
新北市深坑區深坑國民小學辦理「深坑國小校園節能燈具換裝案」已於 2017/10/02 決標,決標金額 735,727 元(約 74 萬),得標廠商為億光智能科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/05 |
| 決標日期 | 2017/10/02 |
| 招標機關 | 新北市深坑區深坑國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1060928 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 735,727 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億光智能科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 735,727 元 |
| 寶駿國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海立爾股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠領低碳文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 民企企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/05 決標公告 735,727 元