自立午餐-飲料類
新北市深坑區深坑國民小學辦理「自立午餐-飲料類」已於 2016/08/16 決標,決標金額 538,920 元(約 54 萬),得標廠商為博氏食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 新北市深坑區深坑國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050617 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 538,920 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博氏食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/06/27 公開招標公告
- 2016/07/05 無法決標公告
- 2016/07/05 公開招標公告
- 2016/07/14 公開招標更正公告
- 2016/08/17 決標公告 538,920 元