新北市新店區龜山國小學幼兒園教學環境改善工程
新北市新店區龜山國民小學辦理「新北市新店區龜山國小學幼兒園教學環境改善工程」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 978,069 元(約 98 萬),截止投標 109/10/27 09:00,開標時間 109/10/27 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/10/27 09:00
開標時間109/10/27 09:30
預算金額978,069 元(約 98 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/21 |
| 截止投標 | 109/10/27 09:00 |
| 開標時間 | 109/10/27 09:30 |
| 招標機關 | 新北市新店區龜山國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | GS1091027 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 978,069 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告