新北市新店區安坑國民小學辦理112年度新北市國中補校課本加印國文第一冊及數學第一冊及英語第一冊 採購案第一次招標
新北市新店區安坑國民小學辦理「新北市新店區安坑國民小學辦理112年度新北市國中補校課本加印國文第一冊及數學第一冊及英語第一冊 採購案第一次招標」已於 2023/05/18 決標,決標金額 151,570 元(約 15 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 新北市新店區安坑國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1120425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 151,570 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 151,570 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/18 決標公告 151,570 元
- 2023/05/23 更正決標公告