台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

哈克館整修工程

新北市新店區大豐國民小學辦理「哈克館整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,430 元(約 50 萬),截止投標 115/06/12 17:00,開標時間 115/06/15 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/12 17:00
開標時間115/06/15 08:30
預算金額500,430 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/12 17:00
開標時間115/06/15 08:30
招標機關新北市新店區大豐國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號DFES-1150522
採購類別其他鋪地板,牆面及壁紙工程
預算金額500,430 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→