大豐國小113學年度第1學期美勞材料、簿本雜項採購
新北市新店區大豐國民小學辦理「大豐國小113學年度第1學期美勞材料、簿本雜項採購」已於 2024/07/01 決標,決標金額 444,870 元(約 44 萬),得標廠商為川禾文教有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/02 |
| 決標日期 | 2024/07/01 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1130625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 444,870 元 |
| 總決標金額 | 444,870 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,680 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 得標 | 180,500 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 131,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/02 決標公告 444,870 元