新北市113學年度第1學期國中小「品德教育親師家庭聯絡簿」印刷配送採購
新北市新店區大豐國民小學辦理「新北市113學年度第1學期國中小「品德教育親師家庭聯絡簿」印刷配送採購」已於 2024/06/19 決標,決標金額 6,077,524 元(約 608 萬),得標廠商為加斌有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1130529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,077,524 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加斌有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,077,524 元 |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/21 決標公告 6,077,524 元