附設幼兒園112學年度午餐食材採購
新北市新店區大豐國民小學辦理「附設幼兒園112學年度午餐食材採購」已於 2023/08/22 決標,決標金額 2,139,011 元(約 214 萬),得標廠商為凰懋有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/24 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1120802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,139,011 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凰懋有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,139,011 元 |
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 純美農產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/16 公開招標公告
- 2023/08/17 公開招標更正公告
- 2023/08/24 決標公告 2,139,011 元