新北市新店區大豐國小106-109年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站委託專業服務採購委託技術服務
新北市新店區大豐國民小學辦理「新北市新店區大豐國小106-109年校園社區化改造計畫-設置學校社區共讀站委託專業服務採購委託技術服務」已於 2018/03/28 決標,決標金額 103,491 元(約 10 萬),得標廠商為慶裕室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1070328 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 103,491 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶裕室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 103,491 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/10 決標公告 103,491 元