新北市新店區大豐國民小學及新北市新店區龜山國民小學107年度兒童節禮物採購案(第1次招標)
新北市新店區大豐國民小學辦理「新北市新店區大豐國民小學及新北市新店區龜山國民小學107年度兒童節禮物採購案(第1次招標)」已於 2018/03/02 決標,決標金額 240 元,得標廠商為聯全文具行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/06 |
| 決標日期 | 2018/03/02 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1070227 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240 元 |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯全文具行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 60 元 |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 得標 | 180 元 |
| 鼎盛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上捷實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 決標公告 240 元