新北市新店區大豐國民小學106年度兒童節禮物採購案
新北市新店區大豐國民小學辦理「新北市新店區大豐國民小學106年度兒童節禮物採購案」已於 2017/02/17 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為冠鳴有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/20 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 新北市新店區大豐國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DFES-1060203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 104,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,000 元 |
| 鼎盛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上捷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯全文具行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣印神圖章有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久福禮贈品企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正翰文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/20 決標公告 104,000 元