台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市新店區大豐國民小學104年度下半年〈9月-12月〉幸福晨飽計畫弱勢學生早餐補助服務

新北市新店區大豐國民小學辦理「新北市新店區大豐國民小學104年度下半年〈9月-12月〉幸福晨飽計畫弱勢學生早餐補助服務」已於 2015/09/08 決標,決標金額 365,400 元(約 37 萬),得標廠商為明發食品廠(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商明發食品廠(獨資)
決標金額365,400 元(約 37 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/08
招標機關新北市新店區大豐國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號DFES-1040903
預算金額
底價金額
總決標金額365,400 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明發食品廠(獨資)公司資料↗ 得標 365,400 元
米洛卡烘焙公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/14 決標公告 365,400 元