112年雙峰國小望峰樓邊樑裂損修復工程
新北市新店區雙峰國民小學辦理「112年雙峰國小望峰樓邊樑裂損修復工程」已於 2023/07/07 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為銓德昇工程行(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/07 |
| 招標機關 | 新北市新店區雙峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sfes11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,405,529 元 |
| 總決標金額 | 4,380,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓德昇工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/19 公開招標公告
- 2023/06/30 無法決標公告
- 2023/06/30 公開招標公告
- 2023/07/11 決標公告 4,380,000 元