台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

望峰樓廣場與地坪整修工程

新北市新店區雙峰國民小學辦理「望峰樓廣場與地坪整修工程」已於 2019/12/10 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為原鋐工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商原鋐工程有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/10
招標機關新北市新店區雙峰國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號sfes108006A
預算金額
底價金額1,538,350 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原鋐工程有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元
英文工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/30 公開招標公告
  2. 2019/10/02 公開招標更正公告
  3. 2019/10/16 無法決標公告
  4. 2019/10/16 公開招標公告
  5. 2019/11/08 無法決標公告
  6. 2019/11/08 公開招標公告
  7. 2019/12/02 無法決標公告
  8. 2019/12/02 公開招標公告
  9. 2019/12/20 決標公告 1,470,000 元