105籃球場看台工程
新北市新店區直潭國民小學辦理「105籃球場看台工程」已於 2016/12/19 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為力達鐵窗工程號。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 新北市新店區直潭國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1051202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,500 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力達鐵窗工程號公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
| 寶山金屬工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/13 無法決標公告
- 2017/01/03 決標公告 220,000 元