111年度游泳池改善工程
新北市新店區新店國民小學辦理「111年度游泳池改善工程」已於 2022/10/05 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為立輝土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/10/05 |
| 招標機關 | 新北市新店區新店國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | xdes1110921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,594,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立輝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/09/19 公開招標更正公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/06 決標公告 2,590,000 元
- 2022/11/04 更正決標公告