台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度經管9戶眷舍拆除暨校園通道改善工程

新北市新店區新店國民小學辦理「111年度經管9戶眷舍拆除暨校園通道改善工程」已於 2022/06/27 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為昱峰工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商昱峰工程有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2022/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/27
招標機關新北市新店區新店國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號xdes1110531
預算金額
底價金額4,432,500 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱峰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/06 公開招標公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/20 公開招標公告
  4. 2022/06/28 決標公告 4,150,000 元