台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市平溪區十分國民小學113年度庶務性工作勞務委外

新北市平溪區十分國民小學辦理「新北市平溪區十分國民小學113年度庶務性工作勞務委外」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 316,800 元(約 32 萬),截止投標 112/12/14 10:00,開標時間 112/12/14 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/14 10:00
開標時間112/12/14 10:30
預算金額316,800 元(約 32 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/04
截止投標112/12/14 10:00
開標時間112/12/14 10:30
招標機關新北市平溪區十分國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號SHES-1121208
採購類別教育服務
預算金額316,800 元(約 32 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→