112學年度平溪國小幼兒園遊戲場設備改善
新北市平溪區平溪國民小學辦理「112學年度平溪國小幼兒園遊戲場設備改善」已於 2023/11/08 決標,決標金額 2,775,000 元(約 278 萬),得標廠商為億勝實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/14 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 新北市平溪區平溪國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | PX1121017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,775,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億勝實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,775,000 元 |
| 台灣夏可有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/14 決標公告 2,775,000 元