新北市鶯歌區鶯歌國民小學活動中心鋼筋裸露改善工程
新北市鶯歌區鶯歌國民小學辦理「新北市鶯歌區鶯歌國民小學活動中心鋼筋裸露改善工程」已於 2020/10/16 決標,決標金額 1,128,000 元(約 113 萬),得標廠商為葒點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/16 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鶯歌國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,148,000 元 |
| 總決標金額 | 1,128,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葒點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,128,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/10/06 無法決標公告
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 1,128,000 元