鶯歌區鶯歌國民小學停車收費系統採購案
新北市鶯歌區鶯歌國民小學辦理「鶯歌區鶯歌國民小學停車收費系統採購案」已於 2018/07/23 決標,決標金額 799,000 元(約 80 萬),得標廠商為上竣企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/23 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鶯歌國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 799,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上竣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,000 元 |
| 阜爾運通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/07/30 決標公告 799,000 元