99年度中央餐廚公開評選(第1次招標)
新北市鶯歌區鶯歌國民小學辦理「99年度中央餐廚公開評選(第1次招標)」已於 2010/02/03 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為正午味盒餐股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2010/02/03 |
| 招標機關 | 新北市鶯歌區鶯歌國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 0990120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正午味盒餐股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 北區食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三友食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中原食品工業開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金馬食品工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |