新北市貢寮區澳底國小(另含福隆、貢寮、猴硐、濂洞、鼻頭國小)105學年度六校聯合六年級校外教學委託服務
新北市貢寮區澳底國民小學辦理「新北市貢寮區澳底國小(另含福隆、貢寮、猴硐、濂洞、鼻頭國小)105學年度六校聯合六年級校外教學委託服務」已於 2016/10/05 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為熊樂旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/06 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區澳底國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | C01-1050920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 332,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,000 元 |
| 文蘊旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/06 決標公告 332,000 元