台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市澳底國小「單身宿舍A棟修繕工程」

新北市貢寮區澳底國民小學辦理「新北市澳底國小「單身宿舍A棟修繕工程」」已於 2015/06/12 決標,決標金額 950,018 元(約 95 萬),得標廠商為聯安室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯安室內裝修有限公司
決標金額950,018 元(約 95 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/12
招標機關新北市貢寮區澳底國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號B04-0521104
預算金額
底價金額
總決標金額950,018 元(約 95 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 950,018 元
龍躍有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/06/16 決標公告 950,018 元