台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年澳底國⼩「教師宿舍新建⼯程」變更設計追加案

新北市貢寮區澳底國民小學辦理「109年澳底國⼩「教師宿舍新建⼯程」變更設計追加案」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,149,996 元(約 115 萬),得標廠商為家名營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商家名營造有限公司
決標金額1,149,996 元(約 115 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/06
招標機關新北市貢寮區澳底國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A18-1090507-1
預算金額
底價金額1,149,996 元
總決標金額1,149,996 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家名營造有限公司公司資料↗ 得標 1,149,996 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→