107年度新北市澳底國小氣密窗設置工程
新北市貢寮區澳底國民小學辦理「107年度新北市澳底國小氣密窗設置工程」已於 2018/12/03 決標,決標金額 910,078 元(約 91 萬),得標廠商為童心園營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 新北市貢寮區澳底國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A17-1071115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 910,078 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 910,078 元 |
| 鵬宇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/27 無法決標公告
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/04 決標公告 910,078 元