台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫(購置設備-電器用品)

新北市貢寮區澳底國民小學辦理「111年度改善偏遠地區國民中小學宿舍計畫(購置設備-電器用品)」已於 2022/09/22 決標,決標金額 694,000 元(約 69 萬),得標廠商為家名營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商家名營造有限公司
決標金額694,000 元(約 69 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/22
招標機關新北市貢寮區澳底國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號A10-1110907-1
預算金額
底價金額
總決標金額694,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
家名營造有限公司公司資料↗ 得標
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
晶銳興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/09/22 決標公告 694,000 元