宿舍門窗改善工程
新北市雙溪區上林國民小學辦理「宿舍門窗改善工程」已於 2019/01/16 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/16 |
| 招標機關 | 新北市雙溪區上林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,000 元 |
| 總決標金額 | 289,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 289,000 元 |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/18 決標公告 289,000 元