104年度低碳校園改造補助計畫
新北市雙溪區上林國民小學辦理「104年度低碳校園改造補助計畫」已於 2015/06/17 決標,決標金額 401,827 元(約 40 萬),得標廠商為瀚宇營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/17 |
| 招標機關 | 新北市雙溪區上林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,152 元 |
| 總決標金額 | 401,827 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚宇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 401,827 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/15 無法決標公告
- 2015/06/18 決標公告 401,827 元
- 2015/06/23 更正決標公告